Сайт Миногисполкома

Национальный правовой интернет-портал

Каталог TUT.BY

Профсоюзная жизнь.

Работники участвуют во всех спортивных мероприятиях, проводимых управлением по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома, посвященным знаменательным датам: Дню Победы, Дню физической культуры и спорта, Дню независимости, Празднику города, Дню строителя, Дню Молодежи.

Сборные команды государственного предприятия «УДМСиБ Мингорисполкома» принимали участие в круглогодичной спартакиаде горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий по 12 видам спорта: бильярд, лыжные гонки, волейбол, легкоатлетический кросс, шахматы, шашки, настольный теннис, плавание, гиревой спорт, мини-футбол, дартс, стрельба.

Заняли 2 место общекомандное в гиревом спорте.

Представители государственного предприятия «УДМСиБ Мингорисполкома» Недень В.Ф и Казак А.Н участвовали  в республиканской спартакиаде.

В сентябре сборная команда УДМСиБ по дартсу заняла пятое место на первенстве Минского горкома профсоюза. В личном первенстве Летун Ю.И. занял четвертое место. Так же проводилось первенство УДМСиБ по гиревому спорту первое место-УМиСР второе место ССУ5 третье место ССУ2. На первенстве Минского горкома профсоюза по гиревому спорту сборная УДМСиБ заняла третье место. В личном зачете-первое место вес свыше 90кг Недень В.Ф. (200 подъемов), третье место вес до 80кг Летун Ю.И. (84 подъема). В составе сборной горкома профсоюза на первенстве Республики Беларусь в Гомеле Вашкевич И.А. занял второе место по мини футболу, Недень В.Ф. занял третье место в личном зачете и третье место в команде.

26.09.2013 года объединённым комитетом профкома ГП «УДМСиБ Мингорисполкома» была организована обзорная экскурсия по городу Минску с заездом в музей архитектуры и зодчество. "Строчицы" для пожилых людей, ветеранов труда награждёнными орденами и медалями СССР и РБ за выдающиеся достижения в труде и строительстве объектов в г. Минске, с праздничным обедом.

Ветераны

Ветераны

Ветераны

2-6 июня 2014г при проведении XVI круглогодичной спартакиады Горкома Белорусского профсоюза сборная команда УДМСиБ мини футболу заняла почетное 3ое место.

Ветераны

23.07.2014 было проведена отчетно-выборочная профсоюзная конференция государственного предприятия «УДМСиБ Мингорисполкома» на которой был избран председатель профкома Морозов Михаил Константинович.

Ветераны

Ветераны

Ветераны

Ветераны

22-24 в г. Витебске на 9ой летней республиканской отраслевой спартакиаде в составе сборной команды горкома профсоюза Недень Вадим Францевич – мастер УМиСР занял 3ое место в личном зачете в гиревом спорте